Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
opz.at.ua » Форум OPZ » Общий форум ОПЗ » Годовая декларация ФОП
Годовая декларация ФОП
vnataДата: Вторник, 13.03.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
При открытии декларации ОПЗ пишет загрузить ли все додатки к декларации, отвечаю ОК, но ничего не происходит. Тогда выбираю из списка документов соответствующий додаток, но при открытии пишет "Даний документ не діючий". Подскажите, пожалуйста, срочно надо сделать уточнёнку !!!
 
AdminДата: Вторник, 13.03.2012, 12:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 2
Статус: Offline
В ОПЗ в "Довідник документів" поставьте птичку в "Документи податкової звітності", тогда откроются все додатки ....
Какая у Вас версия OPZ и какой бланк(Форма или название) вы хотите открыть???? Напишите так будет проще Вам помочь...???
 
vnataДата: Вторник, 13.03.2012, 12:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (diom)
В ОПЗ в "Довідник документів" поставьте птичку в "Документи податкової звітності", тогда откроются все додатки ....
Какая у Вас версия OPZ и какой бланк вы хотите открыть???? Напишите так будет проще Вам помочь...???

Сегодня установила последнюю версию 1.29.23
Додаток 5 "РОЗРАХУНОК податкових зобов'язань з податку на доходи фізичних осіб, отриманих фізичною особою - підприємцем від провадження господарської діяльності".
Заранее спасибо!
 
AdminДата: Вторник, 13.03.2012, 13:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 2
Статус: Offline
Ув. vnata, Ищите в ОПЗ форму

F0111501 -(підприємця)
F0121501 -(фіз.особа)

"РОЗРАХУНОК податкових зобов'язань з податку на доходи фізичних осіб, отриманих фізичною особою - підприємцем від провадження господарської діяльності" smile
 
vnataДата: Вторник, 13.03.2012, 23:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
как не одно так другое((((
сделала деку уточненку, сохранила файл, а при загрузке в Бест звит мне пишет: "Не знайдено файл С\Program Files\Intellect-Service|BEST-ZVIT\TMPL\F0111501.xsd", помогите, пожалуйста
 
AdminДата: Среда, 14.03.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vnata)
как не одно так другое((((
сделала деку уточненку, сохранила файл, а при загрузке в Бест звит мне пишет: "Не знайдено файл С\Program Files\Intellect-Service|BEST-ZVIT\TMPL\F0111501.xsd", помогите, пожалуйста


Тут Вам нужно обновить Бест Звит потому что нет шаблона формы "Сервіс"=>"Оновлення системи"

Но к сожалению этих форм пока нету в Бест-Звите, нужно ждать обновление sad
 
vnataДата: Среда, 14.03.2012, 13:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (diom)
Тут Вам нужно обновить Бест Звит потому что нет шаблона формы "Сервіс"=>"Оновлення системи"

Но к сожалению этих форм пока нету в Бест-Звите, нужно ждать обновление sad


спасибо за помощь, буду ждать sad
 
shambala1983Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите , пожалуйста. Не могу разобраться, я отправила форму F01034 (річна 1,2 группа)"Податкова декларація платника єдиного податку (фізичної особи-підприємця)". Квитанции обе пришли, но почему-то во второй квитанции написано " Назва документу: Податкова декларацiя платника єдиного податку _ фiзичної особи - пiдприємця (для першої групи - рiчна)". Я не пойму, это нормально или нет (я предприниматель 2 группы, почему написано для 1 группы)?
 
duxДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте умудрённые опытом работы с ОPZ !

Методом проб и ошибок, который достался нам от самых дальних предков, удалось отправить через  OPZ 
" Податкову декларацію платника єдиного подадтку - фізичної особи підриємця!  ВПЕРВЫЕ!

Как узнать, попала ли она в налоговую и принята ли? Где искать ответ из налоговой в программе ОРZ&

Заранее благодарен за помощь.
С уважением,
Геннадий


Сообщение отредактировал dux - Воскресенье, 09.02.2014, 00:21
 
AdminДата: Вторник, 11.02.2014, 13:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата shambala1983 ()
Помогите , пожалуйста. Не могу разобраться, я отправила форму F01034 (річна 1,2 группа)"Податкова декларація платника єдиного податку (фізичної особи-підприємця)". Квитанции обе пришли, но почему-то во второй квитанции написано " Назва документу: Податкова декларацiя платника єдиного податку _ фiзичної особи - пiдприємця (для першої групи - рiчна)". Я не пойму, это нормально или нет (я предприниматель 2 группы, почему написано для 1 группы)?


Теперь судьбу квитанций эл.отчетности можно узнать по телефону.
 
AdminДата: Вторник, 11.02.2014, 13:01 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата dux ()
Здравствуйте умудрённые опытом работы с ОPZ ! Методом проб и ошибок, который достался нам от самых дальних предков, удалось отправить через  OPZ 
" Податкову декларацію платника єдиного подадтку - фізичної особи підриємця!  ВПЕРВЫЕ!

Как узнать, попала ли она в налоговую и принята ли? Где искать ответ из налоговой в программе ОРZ&

Заранее благодарен за помощь.
С уважением,
Геннадий



Какой программой отправляли той и нужно получить квитанции, положительная квитанция №2 является подтверждением о принятии отчета, так гласит договор....
 
opz.at.ua » Форум OPZ » Общий форум ОПЗ » Годовая декларация ФОП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

opz.at.ua © 2024