Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
opz.at.ua » Форум OPZ » Общий форум ОПЗ » Запит щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру податкових (Ошибка при сохранении запита)
Запит щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру податкових
Torimia12Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сформированный "Запит.." успешно проходит проверку структуры и камеральную проверку. Но при сохранении "Запита.." выдаётся сообщение, что документ сохранён и "Документ не може бути підготовленим до відправки, оскільки має не відповідну структуру". Когда сохранённый Запит был отправлен, пришло сообщение из налоговой, что подписи документа не в том порядке, как надо, и у казывается порядок подписей документа, который физически не возможен (в общем, наверно отправлен документ с ошибкой, вот и ошибку получили в ответ). Вопрос: почему при сохранении, несмотря на успешно пройденную проверку структуры, было выдано сообщение "Документ не може бути підготовленим до відправки, оскільки має не відповідну структуру"? Что всё-таки в документе неправильно?
 
AdminДата: Вторник, 18.09.2012, 12:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 2
Статус: Offline
Случаи почти все разные вам необходимо прикреплять файл или указать ссылку на него, возможно помогу вам если дело не в вашем компьтере!
 
Torimia12Дата: Среда, 19.09.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, по своему вопросу я уже нашла ответ. Выкладываю, может кому-то пригодится.
1. Если
сформированный "Запит.." успешно проходит проверку структуры и камеральную проверку. Но при сохранении "Запита.." выдаётся сообщение, что документ сохранён и "Документ не може бути підготовленим до відправки, оскільки має не відповідну структуру"
то, надо проверить персональную настройку. меню Сервис - Персональні параметри. В карточке предприятия должен быть установлен флаг "Підготовка до відправки". Шляхи - согласно инструкции:
Збереження C:\OPZ\xml\
Відправка C:\OPZ\send\
2. При подписи документа, даже, если у вас есть ключ бухгалтера, подписывать надо только от имени директора и печатью.

Добавлено (19.09.2012, 20:03)
---------------------------------------------
А вот при чтении ответа - проблема. Читаю программой ДПС захист звітності, но там xml формат не читается нормально. Название предприятия, сделавшего запрос, видно (кирилица).
Цифры видны. и наверно догадаться можно, что там имееется ввиду.
но вид, как-будто не та кодировка в принятом документе.
Подскажите, как можно читать xml ответы на Запити, с помощью какого бесплатного софта (Медок не подходит -платный).

 
opz.at.ua » Форум OPZ » Общий форум ОПЗ » Запит щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру податкових (Ошибка при сохранении запита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

opz.at.ua © 2024