Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
opz.at.ua » Форум OPZ » Новые версии OPZ » Доступно очередное обновление OPZ 1.29.19 Скачать (Доступно очередное обновление OPZ 1.29.19 Скачать)
Доступно очередное обновление OPZ 1.29.19 Скачать
AdminДата: Пятница, 09.09.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 2
Статус: Offline
Даний комплект програмного забезпечення включає в себе зміни та доповнення з 13.08.2010 року по 02.09.2011 року включно (містить доповнення починаючи з версії 1.29.1) та встановлюється тільки на релізи Системи версії 1.29 (крім версії 1.29.3), при цьому всі персональні довідники та настройки користувача залишаються незмінними. Перед встановленням доповнення на версію Системи 1.29.3 необхідно встановити версію 1.29.3.1.

Версия opz 1.29.19 в отчете J(F)0202503 «Розрахунок суми збору на розвиток виноградарства, садівництва і хмелярства» расчет идет не верно даже после обновления: ( J/F0202504 - «Розрахунок суми збору на розвиток виноградарства, садівництва і хмелярства» - у зв'язку із внесенням Законом України від 07.07.11 №3609-VI «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких інших законодавчих актів України щодо вдосконалення окремих норм Податкового кодексу України» змін до статті 3 Закону України «Про збір на розвиток виноградарства, садівництва і хмелярства» (ставку збору на розвиток виноградарства, садівництва і хмелярства змінено з 1 відсотка до 1,5 відсотка). Дана версія подається починаючи зі звітного періоду серпень 2011 року. )


 
SmmdybemДата: Вторник, 25.08.2020, 06:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ILIZIUM – самый лучший в сети биржа, который позволяет без труда накрутить пользователей, лайки, разрекламировать паблик и так далее. громадный функционал подарит момент с легкостью руководить всей работой раскрутки.
Чтобы приступить к накрутке нужно зарегистрироваться и добавить на
сервисе задание на раскрутку. В результате этого будут нужны монеты – это временная валюта биржи, которая нужна в создании заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у тебя имеется, тем больше можешь накрутить подписчиков на профиле, мне нравится, раскрутить паблик и т.д..

Раскрутка Vkontakte:
Вконтакте можно накрутить участников в сообщество, добавить народу на личную страницу, накрутить сердечек на посты, добавить рассказать на запись, а также добавить отзывы в паблик.
Vkontakte – неповторимое место для рекламы наших сервисов с великов прибылью и текущий социальный инструмент вам в этом даст лучшую помощь.

Накрутка в Инстаграме
В текущей соцсети Инстаграм легко замутить масштабирование участников в Инстаграме на аккаунт, прибавить like в
записи ну и комменты на сторис в Инстаграм бесплатно. На данный момент продвижение в Инстаграм – единственное из наиболе успешных занятий в просторах всемирной паутины, которое дает возможность быстро продвинуться и нарустить свою аудиторию магазина в сжатые сроки. Добавление симпатий и аудитории подарит шанс без труда выйти на вершину и завоевать рынок новых клиентов в сжатые сроки.

Раскрутка на Ютуб – самое денежное занятие на текущий месяц. прибавление like на Youtube ролике, просмотров для желающего видео и накрутка участников на на канале позволит тебя классно нажиться за счет монетизации просмотров в сети видеохостинга. Если у тебя
валом зрителей, то всего-то нужно загружать очаровательные ролики и без труда заполучать количество просмотров твоих видео роликок от собственной аудитории подписчиков.

Social Monsrer – социальный инструмент для быстрой раскрутки в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-besplatno">Накрутка подписчиков Вконтакте бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-10">Накрутка лайков Вконтакте 10</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-chitatelej-v-tvittere-besplatno">Накрутка читателей в Твиттере бесплатно</a></p>
 
opz.at.ua » Форум OPZ » Новые версии OPZ » Доступно очередное обновление OPZ 1.29.19 Скачать (Доступно очередное обновление OPZ 1.29.19 Скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

opz.at.ua © 2024