Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
opz.at.ua » Единое окно подачи отчетности (Єдине вікно EDZV) » Единое окно EDZV » почта fex.plus
почта fex.plus
dmitriiДата: Четверг, 31.12.2020, 12:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. С недавних пор я стал пользоваться временной почтой. Благодаря такой почте, мне стало намного проще и удобней работать со своей рабочей электронной почтой, так как, спам уже не приходит. Дело в том, что временная почта может выполнить те же самые функции, что и обычная, а именно принимать письма.. И, если мне нужно зарегистрироваться на сомнительном ресурсе, то я использую временный емейл
 
razumaДата: Суббота, 02.01.2021, 12:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Временная почта хороша тогда, когда нужно посещать незнакомые сайты и если заходишь туда один раз, так как она имеет свойство быстро исчезать. Но она не нужна тогда, когда нужна переписка с кем-либо или ждешь нужного сообщения, даже при активации  аккаунтов, ведь письмо может прийти на ящик в течении суток, а временная почта уже может исчезнуть.
 
rubioДата: Суббота, 02.01.2021, 12:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не только сомнительные ресурсы могут слать Вам разнообразный спам, если регистрируешься в социальных сетях, интернет-магазинах или на всяческих интернет-форумах и указываешь там свой основной почтовый адрес, он в скором времени будет завален нежелательными рассылками. Чтобы этого не было, я пользуюсь временной почтой.
 
martinnДата: Суббота, 02.01.2021, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Так именно в таких случаях как раз временная почтв самый оптимальный вариант. Если вдруг вы много где регистрируетесь, да и даже просто при регистрации если нет желания давать свою основную почту, то временный имейл то, что нужно. Заводить ее просто, почта fex.plus https://fex.plus/ru/ к тому же не требует регистрации, м вы не будете морочить себе голову с постоянной чисткой ящиков от спама.
 
lavinaДата: Суббота, 02.01.2021, 17:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я просто если где и регистрируюсь по почте, то сразу отписываюсь от рассылок и скрываю адрес электронной почты. И тогда ничего лишнего на почту не приходит. Но и временная почта это неплохой вариант, потому что она анонимная и не требует регистрации, иногда очень удобно ею пользоваться. И работает шустро.
 
xegorДата: Суббота, 02.01.2021, 18:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lavina ()
А я просто если где и регистрируюсь по почте, то сразу отписываюсь от рассылок и скрываю адрес электронной почты. И тогда ничего лишнего на почту не приходит. Но и временная почта это неплохой вариант, потому что она анонимная и не требует регистрации, иногда очень удобно ею пользоваться. И работает шустро.
Согласен что пользоваться крайне удобно, зачем захламлять свою основную почту, чтобы туда разный спам приходил, я думаю что это просто лишнее. Сейчас временная почта занимает всего пару минут и все готово.
 
marta1Дата: Суббота, 02.01.2021, 18:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится временная почта именно тем, что не надо ее постоянно чистить от рекламы. Работает просто, хватает и минимального срока десять минут чтобы, например, подтвердить регистрацию на сайте. Или если нужно где-то иметь не один аккаунт, то можно хоть десять почт заводить. И никакого СПАМа, никаких рассылок и другого мусора.
 
lavinaДата: Суббота, 02.01.2021, 21:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Временная почта еще удобна и тогда, когда вы просто не хотите давать свои реальные данные или же, например, если нужно где зарегистрироваться на ресурсе, где вас по каким-либо причинам заблокировали или забанили. То потом вот можно регистрироваться на временную почту еще многое количество раз. И то, что спам никакой не достает, тоже важно.
 
razumaДата: Суббота, 02.01.2021, 22:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично в интернет-магазинах регистрируюсь только по постоянному почтовому ящику, так как там я подписываюсь на новости по поступлению с новинками и мне постоянно идут такие рассылки. В других случаях, конечно, можно применять временную почту, на которой весь спам пропадет вместе с ящиком.
 
ValidolovaAnnaДата: Вторник, 23.02.2021, 11:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
че за почта чем примечательна?
 
opz.at.ua » Единое окно подачи отчетности (Єдине вікно EDZV) » Единое окно EDZV » почта fex.plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

opz.at.ua © 2024