Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
opz.at.ua » Единое окно подачи отчетности (Єдине вікно EDZV) » Единое окно EDZV » лимфодренажный массаж киев
лимфодренажный массаж киев
dmitriiДата: Суббота, 09.01.2021, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, кто посетил данную тему. С недавних пор начал заниматься спортом, что бы привести свою форму в хороший вид. По началу было трудно, но со временем стало легче. После тренировок не мог и пошевелиться, мышцы болели и были все забитые. Начал искать выход из этой ситуации и наткнулся на статью про лимфодренажный массаж. Там рассказывалось, что массаж помогает восстанавливаться после долгих физических нагрузок и в какой то степени даже помогает избавляться от лишнего веса. Вот хотелось бы узнать, где в Киеве есть лимфодренажный массаж?
 
razumaДата: Понедельник, 11.01.2021, 10:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение, что, несмотря на положительные качества лимфодренажного массажа, вам его не нужно применять. Ведь боль в мышцах в настоящее время у вас не от физической работы, а от занятий спортом и со временем мышцы привыкнут к нагрузкам, перестанут болеть и вам станет легче выполнять упражнения.
 
krugerДата: Понедельник, 11.01.2021, 12:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я, наоборот считаю, что лимфодренажный массаж облегчит боли в мышцах, возникающие при усиленной физической нагрузке на них при занятии спортом и адаптация пройдет быстрее. Одно другому не мешает, если финансовая сторона в порядке, ведь этот массаж, наверное, дорого стоит.
 
martinnДата: Понедельник, 11.01.2021, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, посоветуйтесь со своим тренером или даже с доктором можно проконсультироваться. Лимфодренажный массаж - это в том числе и медицинская процедура, но насколько знаю, в показаниях имеется восстановление от физических нагрузок и тренировок. Так что ыполне возможно, что вам не помешает пару-тройку сеансов пройти. Ну а делают лимфодренажный массаж киев https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/limfodrenajnyy-massaj/ в том числе и в салоне колибри, в том числе и спортсменам-профессионалам даже показан этот вид массажа после серьезных нагрузок.
 
rubioДата: Понедельник, 11.01.2021, 15:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата martinn ()
Ну а делают лимфодренажный массаж киев https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/limfodrenajnyy-massaj/ в том числе и в салоне колибри

Действительно, по этому вопросу не помешает проконсультироваться с тренером, а еще с доктором. Массаж, выполненный руками профессионального массажиста, полезен практически всем, но консультация не помешает.. А найти эту процедуру в Киеве несложно - практически все массажные салоны предлагают лимфодренажный массаж.
 
mirkaДата: Понедельник, 11.01.2021, 15:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж очень полезен для здоровья. Я только один раз ходила в салон массажа, мне очень понравилось, после массажа - ощущаешь себя так, как-будто скинула всё негативное, и повышается настроение. Я ни знала что есть разные стили массажа, для меня весь массаж одинаковый, (помяли, по-хлопали, разогнали застывшую кровь), и на этом всё. Есть ещё когда косточки вправляют, но на такой массаж я точно ни пойду, такой массаж должны делать профессионалы, а есть-ли у нас в Украине такие специалисты, это вопрос...
 
uvanДата: Понедельник, 11.01.2021, 15:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата martinn ()
Кто знает, посоветуйтесь со своим тренером или даже с доктором можно проконсультироваться. Лимфодренажный массаж - это в том числе и медицинская процедура, но насколько знаю, в показаниях имеется восстановление от физических нагрузок и тренировок. Так что ыполне возможно, что вам не помешает пару-тройку сеансов пройти. Ну а делают лимфодренажный массаж киев https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/limfodrenajnyy-massaj/ в том числе и в салоне колибри, в том числе и спортсменам-профессионалам даже показан этот вид массажа после серьезных нагрузок.
После такого массажа у Вас точно не будут болеть мышцы, потому мой друг также занимается спортом и он был на таком массаже, он ему очень помог. А массажный салон колибри говорят что вроде неплохой, там работают хорошие специалисты.
 
Oleg5Дата: Понедельник, 11.01.2021, 16:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В Киеве по любому, можно найти лимфодренажный массаж, но прежде чем делать такие процедуры, правильно тут пишут, нужно обязательно показаться нужному врачу и досконально у него проконсультироваться, что-бы не нанести себе еще больше вреда.
 
krugerДата: Понедельник, 11.01.2021, 17:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу сразу: ставить себе диагноз и тем более назначать лимфодренажные процедуры не нужно. Даже если вы и подозреваете, что это может решить вашу проблему, все равно необходимо проконсультироваться с врачом, который должен назначить вам ту или другую процедуру. Помните, что этот массаж  часть физиотерапии, а это значит и медицины и при неправильном подходе, можно принести себе не пользу, а большой вред.
 
opz.at.ua » Единое окно подачи отчетности (Єдине вікно EDZV) » Единое окно EDZV » лимфодренажный массаж киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

opz.at.ua © 2024