Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
opz.at.ua » Единое окно подачи отчетности (Єдине вікно EDZV) » Единое окно EDZV » история обслуживания мото
история обслуживания мото
dmitriiДата: Понедельник, 22.02.2021, 20:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Приятель недавно приобрел поддержанный мотоцикл. Вроде все ничего, покатались немного. Но радовались мы не долго, оказалось, что не все так гладко у данного мотоцикла. Есть некоторые скрытые поломки. Пришлось везти мотоцикл в мотосервис.. Но в принципе, а что мы ожидали, покупая мотоцикл с рук. Теперь всегда будем смотреть историю обслуживания мото. А вы проверяете историю, прежде чем покупаете такую технику с рук?
 
krugerДата: Вторник, 23.02.2021, 09:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мотоцикл не машина, некоторые много лет на них катаются, но в сервис не обращаются по ремонту, так как и сами умеют это делать, поэтому не каждого мото есть история обслуживания и мое мнение, когда покупаете мотоцикл с рук, лучше приглашать специалиста для консультации, иначе можно влететь.
 
rubioДата: Вторник, 23.02.2021, 11:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мотоцикл - очень удобный и экономичный вид транспорта, который иногда служит хозяину десятками лет, конечно, при надлежащем уходе. Бывший в употреблении мотоцикл можно покупать, но предварительно необходимо ознакомиться с историей его обслуживания, в настоящее время это несложно сделать, существуют специальные ресурсы.
 
krugerДата: Вторник, 23.02.2021, 14:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, мотоциклы покупают даже те, у кого есть одна, а может и несколько машин. Ведь это очень экономичный и удобный вид передвижения, которым хорошо ездить на рыбалку, ведь дороги возле ставков и речек в основном грунтовые, а иногда приходится ехать тропинкой. И здесь машиной невозможно проехать. Многие покупают мотоциклы, уже бывшие в употреблении и здесь конечно, история обслуживания мото https://topmoto.pro/info/gde-hranit-istoriju-obsluzivanija-moto   будет вам в помощь, ведь не все признаются в поломках мотоцикла, а есть и такие, что сами не ремонтировали и не знают проблем своего мотоцикла.
 
razumaДата: Вторник, 23.02.2021, 15:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Водитель  автомашины, если он относится к ней бережливо, купит себе еще и мотоцикл, чтобы не эксплуатировать машину как зря. Ведь на таком транспорте можно свободно поехать работу,  рынок, рыбалку и просто путешествовать. Очень удобно, да и расход топлива, в сравнении с авто, минимальный и экономичный.
 
rubioДата: Вторник, 23.02.2021, 15:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kruger ()
история обслуживания мото https://topmoto.pro/info/gde-hranit-istoriju-obsluzivanija-moto будет вам в помощь
Я купил свой первый мотоцикл еще в восемьдесят пятом году, это была "Ява". Брал бывший в употреблении, но недолго - около двух лет. Он прослужил мне еще двенадцать лет. А в настоящее время имеется возможность досконально узнать историю обслуживания мотоцикла перед покупкой, вот, вижу, и ссылка интернет-ресурса появилась.
 
StepanLДата: Вторник, 23.02.2021, 16:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kruger ()
Конечно, мотоциклы покупают даже те, у кого есть одна, а может и несколько машин. Ведь это очень экономичный и удобный вид передвижения, которым хорошо ездить на рыбалку, ведь дороги возле ставков и речек в основном грунтовые, а иногда приходится ехать тропинкой. И здесь машиной невозможно проехать. Многие покупают мотоциклы, уже бывшие в употреблении и здесь конечно, история обслуживания мото https://topmoto.pro/info/gde-hranit-istoriju-obsluzivanija-moto   будет вам в помощь, ведь не все признаются в поломках мотоцикла, а есть и такие, что сами не ремонтировали и не знают проблем своего мотоцикла
Впервый раз слышу про такой сервис хранения истории обслуживания мотоцикла, я деже и не знал этого, хорошо что Вы поосветовали этот сайт, буду также смотреть там всю информацию про мотоциклы. У меня тоже кстати есть один мотоцикл.
 
ruslan_fДата: Вторник, 23.02.2021, 16:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kruger ()
Конечно, мотоциклы покупают даже те, у кого есть одна, а может и несколько машин. Ведь это очень экономичный и удобный вид передвижения, которым хорошо ездить на рыбалку, ведь дороги возле ставков и речек в основном грунтовые, а иногда приходится ехать тропинкой. И здесь машиной невозможно проехать. Многие покупают мотоциклы, уже бывшие в употреблении и здесь конечно, история обслуживания мото https://topmoto.pro/info/gde-hranit-istoriju-obsluzivanija-moto   будет вам в помощь, ведь не все признаются в поломках мотоцикла, а есть и такие, что сами не ремонтировали и не знают проблем своего мотоцикла.
Конечно нужно всегда проверять историю мотоцикла прежде чем его покупать, а то им лиш бы его продать, а будет он потом на ходу или нет им уже не важно. Вы глвное не повторяйте чужих ошибок, а смотрите историю на сайте.
 
xegorДата: Вторник, 23.02.2021, 20:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rubio ()
Я купил свой первый мотоцикл еще в восемьдесят пятом году, это была "Ява". Брал бывший в употреблении, но недолго - около двух лет. Он прослужил мне еще двенадцать лет. А в настоящее время имеется возможность досконально узнать историю обслуживания мотоцикла перед покупкой, вот, вижу, и ссылка интернет-ресурса появилась.
Так все для этого и сделано, чтобы перед покупкой узнать все нюансы. Как мне казалось с таким обилием интернета не будет возникать вопросы на счет мотоцикла. А вот на счет обслуживания, то лишь на своем опыте все возможно.
 
opz.at.ua » Единое окно подачи отчетности (Єдине вікно EDZV) » Единое окно EDZV » история обслуживания мото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

opz.at.ua © 2024