Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » ДПС"Захист звітності" перестает работать, отправляем отчетность системой IFIN
12:14
ДПС"Захист звітності" перестает работать, отправляем отчетность системой IFIN
Пользователи электронной отчетности получившие бесплатные ключи АЦСК Миндоходов после 01.01.2014 года получают 2 сертификата на одну подпись.

Внимание!!! В настоящее время ни одно программное обеспечение, которое размещено на сайте АЦСК ИСД Миндоходов, не работает по схеме один ключ два сертификата кроме IFIN ZVIT.

Важно!!! ПО Миндоходов "ДПС Захист звітності" не будет адаптироваться для работы по схеме один ключ два сертификата.

Важно знать!!! при импорте электронной отчетности с программного обеспечения облік податкової звітності (ОПЗ) Вам предлагается проверка, но она является и предложением приобретения платного абонемента. Это не является обязательным условием, Вы можете импортировать отчетность с программы ОПЗ и отправить ее без всякой проверки, т.к. все необходимые проверки: "камеральная проверка", "проверка структуры документа" Вы осуществляете в программе ОПЗ.

Новое!!! В онлайн системе iFin реализована автоматическая загрузка с сайтов АЦСК сертификатов ЭЦП.
Теперь при привязке электронной цифровой подписи, сертификаты автоматически подтягиваются именно с того сайта АЦСК, ключ которого был указан в iFin. Пользователю теперь нет необходимости открывать нужный сайт АЦСК и скачивать с него сертификат - iFin все сделает автоматически. Список АЦСК, ЭЦП которых поддерживает iFin:
АЦСК ИСД Миндоходов
АЦСК МастерКей
АЦСК ИВК

Новое!!! В онлайн системе iFin реализован импорт справочников сотрудников и контрагентов из ПО «М.Е.Док» и ПО «АРМ Єдиний внесок».
Как экспортировать справочники из ПО «М.Е.Док» и ПО «АРМ Єдиний внесок»:
1.Перейдите в раздел "Довідники".
2.Выберите необходимый Вам справочник - "Контрагенти" или "Співробітники".
3.Нажмите в верхнем меню "Файл" и выберите "Експорт" и затем выберите "Експорт в DBF".
4.Укажите папку для экспорта справочника и нажмите кнопку "ОК". Справочник экспортирован. Имя файла справочника сотрудников - "PERSONS.DBF". Имя файла справочника контрагентов - "PARTNER.DBF".
Как импортировать данный справочник в iFin:
1.Перейдите в раздел "Працівники" или "Контрагенти" в зависимости от того, какой справочник Вы хотите импортировать.
2.Нажмите кнопку "Імпорт працівників" или соответственно "Імпорт контрагентів".
3.Укажите ранее экспортированный файл из ПО «М.Е.Док» или ПО «АРМ Єдиний внесок» - файл справочника сотрудников "PERSONS.DBF" или файл справочника контрагентов - "PARTNER.DBF".
4.В открывшемся окне нажмите кнопку "Завантажити".

iFin.ua Онлайн бухгалтерія, подання звітності. +  OPZ "Податкова звітність" БЕСПЛАТНО!!!

Просмотров: 13151 | Добавил: Admin | Теги: ifin, acskidd.gov.ua, последнее обновление opz, скачать, обновление opz 1.30.29, опз, новая версия opz | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Дмитрий  
"java-апплет не відповідає", что это,и как с этим бороться???обновления java стоят последние,использовались разные браузеры..ХЕЛП!!!!,не могу даже договор на ЕЦП подписать...

2 Inkognito  
Уважаемый, Вы сначала определитесь создавали ли Вы отчет или импортировали. А то самого главного не говорите, а уже обвиняете. Демки программ - только для импорта ХМЛ, пора бы уже за 10 лет электронной отчетности это знать.

1 Shenks  
Ifin это развод на деньги, сейчас пытаюсь отправить декларацию НДС, пишет что этот отчет можно отправить только при условии приобретения абонемента, хотя 1ДФ и реест НН подписало без проблем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024