Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 19 » Электронная отчетность-новый сервис в iFin "Риски налоговой проверки"
11:55
Электронная отчетность-новый сервис в iFin "Риски налоговой проверки"

 
Уважаемые пользователи электронной отчетности, компания ifin предоставляет бесплатный доступ к сервису "Риски налоговой проверки", он действует до 1 апреля 2014. 
Надеюсь Вы оцените по достоинству новую функцию в сфере налоговой отчетности от разработчиков программы iFin.  

Сервис «Ризик податкової перевірки» позволяет пользователю iFin контролировать степень риска включения предприятия в план-график документальных налоговых проверок. Риски рассчитывается автоматически на основании данных налоговой отчетности, созданной или импортированной в iFin

Расчет рисков доступен по адресу ifin.ua → Аналіз → Ризики

Если Вы собираетесь осуществлять набор и отправку налоговой отчетности в одной программе, получить более качественную поддержку продукта IFIN и круглосуточную консультацию по электронной отчетности непосредственно из уст специалистов компании онлайн бухгалтерии IFIN, следует приобрести один из абонементов на удобный для Вас период:

абонементы iFin:

    iFin Zvit для физических лиц, на 12 мес. – 280 грн.
    iFin Zvit для юридических лиц на 12 мес. – 550 грн.
    Супер Звіт (для физ. и юр. лиц) на 3 мес. – 280 грн.
    Супер Звіт (для физ. и юр. лиц) на 6 мес.- 550 грн..
    Супер Звіт (для физ. и юр. лиц) на 12 мес.- 1000 грн.


В чем же преимущества именно системы IFIN?! Да в том, хотелось бы подчеркнуть, что она дешевле своих аналогов вдвое, убедитесь сами зайдите в интернет и ознакомьтесь с тарифами и приплюсуйте цену на платные ключи ЭЦП без которых отправка электронной отчетности в контролирующие органы становится невозможна. Еще один плюс IFIN zvit в том, что система работает с бесплатными ключами от АЦСК Миндоходов.

 
Просмотров: 1354 | Добавил: Admin | Теги: новая версия opz, сдача отчетности, опз, скачать, обновление opz 1.30.33, последнее обновление opz, ifin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024