Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 22 » ВНИМАНИЕ! ВИРУС, ВЛИЯЮЩИЙ НА РАБОТУ КП «M.E.DOC IS» (ОБНОВЛЕНО)
09:44
ВНИМАНИЕ! ВИРУС, ВЛИЯЮЩИЙ НА РАБОТУ КП «M.E.DOC IS» (ОБНОВЛЕНО)

Как известно, недавно «M.E.Doc IS» подвергся атаке вируса, которая временно заблокировала возможность некоторых пользователей работать в программе. Для того чтобы успокоить Клиентов и избежать неверного толкования ситуации, Разработчик принял решение разъяснить ключевые моменты произошедшего:

1. Файл обновления, загруженный с сайта или во время обновления в программе, не был заражен вирусом. Перед каждым обновлениям файлы тщательно проверяются. Вирус распространяется через Интернет и поражает загрузочные файлы, уже скачанные на компьютер.

2. Разработчик прикладывает все усилия для решения данного вопроса, начиная с первого сообщения о проблеме от Клиентов. Мы связались с производителями антивирусного ПО, чтобы они обновили свои программы для борьбы с данным вирусом. Уже есть первые результаты сотрудничества – около 60% программ определяют вирус и уничтожают его. Проверить, входит ли в этот список Ваша антивирусная программа, можно на ресурсе на https://www.virustotal.com/ru/. Если Ваше антивирусное ПО в списке тех, которые «видят» вирус, рекомендуем обновить его до последней версии (необновленные программы могут не иметь этот вирус в списке).

3. Если Ваша антивирусная программа все еще не определяет вирус, воспользуйтесь временным решением: удалить файл ezvit.exe в корне программы, который имеет размер в несколько килобайт, и переименовать основной файл с «ezvi1.exe» на «ezvit.exe». Будьте особо внимательны, если пользуетесь бесплатным антивирусным ПО – его производители мене охотно идут на контакт и редко включают новые вирусы в обновления.
Разработчик решительно настроен обнаружить злоумышленника, написавшего вирус. Мы сделаем все, чтобы виновный понес ответственность согласно законодательству Украины.

Категория: Медок | Просмотров: 1286 | Добавил: Admin | Теги: Медок, программа для отчетности медок, Medoc, сдача отчетности, вирус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024