Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
0982294040
Главная » 2015 » Июль » 27 » Новый электронный сервис от ГФС - "Помощь налогоплательщику"
11:18
Новый электронный сервис от ГФС - "Помощь налогоплательщику"

Новый электронный сервис «Помощь налогоплательщику», который представляет собой программу учебных вебинаров для плательщиков по средствам скайп-связи, успешно прошел испытания в Черкасской области.

Для реализации сервиса была оборудована специальная студия и создан интернет-ресурс: dopomogaplatnyku.ck.ua, который доступен на территории Украины и за рубежом.

Плательщику для пользования этим сервисом достаточно иметь компьютер и доступ к сети Интернет. Вопросы можно направлять перед вебинаром и непосредственно во время мероприятия на электронный адрес проекта, а также в чате.

Ответы на свои вопросы плательщики получают в течение 15 минут с момента их отправки модератору вебинара. Ответы лектор озвучивает во время вебинара, а модератор направляет на ящики спрашивающих или размещает в чате. После проведения вебинара все вопросы и ответы размещаются на интернет-ресурсе.

Плательщики с ограниченными финансовыми и интернет-ресурсами, которые не имеют возможности самостоятельно подключиться к трансляции, могут посмотреть консультацию через специальные студии, оборудованные в ЦОПах и в студиях сельских и поселковых советов Черкасской области.

Первый тестовый вебинар для плательщиков Черкасской области состоялся 16 июля 2015. Во время мероприятия обсуждались вопросы электронного администрирования НДС, порядок продажи пива и других алкогольных напитков, особенности применения РРО и тому подобное. 

Источник: Государственная фискальная служба Украины

Категория: Новости | Просмотров: 891 | Добавил: Admin | Теги: ДФС, сервис ДФС, электронная помощь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024