Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 12 » Отчетность можно подавать на бумаге в случае неполучения квитанции о приеме электронной отчетности 2016
12:11
Отчетность можно подавать на бумаге в случае неполучения квитанции о приеме электронной отчетности 2016

Из последних разъяснений фискальной службы стало понятно кто имеет право подать отчетность на бумаге в случае если не пришли квитанции с сервера приемки и обработки отчетности ГФС. Субъекты хозяствования которые относятся к малым предприятиям могут принести отчет в налоговую на бумаге, если прежде при отправке по e-mail не получили квитанции. За исключением отчетности по НДС. 

Так же хотелось сделать акцент на том, что плательщики НДС независимо крупные они или средние предприятия, обязаны сдавать отчетность исключительно в электронном виде. Все НДС-ники должны сдавать отчетность в электронном виде.

Итак отчет который был подан последним до истечения срока подачи, предусмотренного законодательством, будет считаться оригиналом. При условии что он сформирован правильно.

Категория: Новости | Просмотров: 1591 | Добавил: Admin | Теги: сдача отчетности, НДС, по имейлу, отчет на бумаге | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024