Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Таблицы к отчету по ЕСВ, которые не содержат сведений, подавать не нужно
08:04
Таблицы к отчету по ЕСВ, которые не содержат сведений, подавать не нужно

Согласно п. 8 разд. ІІ Порядка формирования и представления страхователями отчета по ЕСВ, отчет страхователем должен подаваться в полном объеме. Отчет, составленный с нарушением требований Порядка, в том числе без обязательных реквизитов, предусмотренных п. 6 разд. ІІ Порядка № 435, и представлен без всех необходимых таблиц, нельзя считать отчетом и считается таким, который не подавался.

Согласно п. 2 Порядка № 435 отчет формируется страхователем или ответственным лицом страхователя и включает таблицы, приведенные в приложениях 4 - 7 к этому Порядку.
При формировании отчета страхователем или ответственным лицом страхователя, определенными в пунктах 1, 2, 4 раздела III  Порядка № 435, указывается тип формы.
В перечне таблиц отчета на титульном листе в приложениях 4 - 7 к Порядку № 435 напротив таблиц, которые не подаются в фискальные органы, проставляются прочерки в отчетах на бумажных носителях и поле остается незаполненным - в электронной форме.
При этом, таблицы, которые не содержат сведений (не заполняются страхователем вообще) не подаются в органы фискальной службы.

Категория: ЕСВ | Просмотров: 2007 | Добавил: Admin | Теги: пенсионный отчет, ЕСВ, отчетность, Единый социальный взнос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024