Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Удобный и простой способ подачи ЕСВ по новой форме
16:32
Удобный и простой способ подачи ЕСВ по новой форме

Напоминаем, что с 01 июня 2015 года отчет ЕСВ за отчетный период «май 2015 года» подается по новым формам отчетности (Приказа Министерства финансов Украины от 14.04.2015 №435). Данная форма отчета существенно отличается от предыдущей.

В связи с этим компания iFin, приложила максимум усилий для того чтобы переход на новую форму отчета ЕСВ, по новому утвержденному порядку заполнения, прошел для бухгалтера максимально удобно и просто.

Основные преимущества, уже реализовано:

Актуальная форма отчета с 02.06.2015

При импорте в iFin не актуальной формы отчета, который был создан в другом программном обеспечении, сервис автоматически конвертирует форму отчета в актуальную. Пример – Бухгалтер в мае 2015 создавал отчет в другой программе. Для подачи отчета в сервисе iFin, ему необходимо: Шаг 1 – выгрузить предыдущий отчет за май; Шаг 2 - загрузить в iFin, Шаг 3 – поменять период за который подается отчет, если есть необходимость внести ручные корректировки. Шаг 4 – подписать и отправить).
Автоматическое заполнение колонок, таблиц и приложений, синхронизация перенос данных.

Также обращаем Ваше внимание на то что с 02.06.2015 отчет ЕСВ в программе Медок доступен только в платной версии программы.

Категория: ЕСВ | Просмотров: 8537 | Добавил: Admin | Теги: ifin, пенсионный, новая форма ЕСВ, сдача есв бесплатно, ЕСВ, Айфин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024