Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 15 » ВНИМАНИЕ! ВИРУС, ВЛИЯЮЩИЙ НА РАБОТУ КП «M.E.DOC IS»
10:35
ВНИМАНИЕ! ВИРУС, ВЛИЯЮЩИЙ НА РАБОТУ КП «M.E.DOC IS»

После установки обновления 10.01.058 у клиентов могут возникать ошибки «Помилка з’єднання з базою» при запуске  сетевого варианта программы, а также ошибка «System.ComponentModel.LicenseException: The following control could not be licensed: TXTextControl.TextControl» при открытии налоговых накладных.

Информируем Вас, что ситуация связана с переименованием основного и добавлением нового файла ezvit.exe  в корневом каталоге программы вредоносным ПО, которым является вирус.

Ситуация находится на контроле и принимаются необходимые меры по её устранению. Соответствующие уведомления направлены разработчикам антивирусного ПО.

После обновления всех антивирусных баз Разработчиком будет выпущено обновление ПО «M.E.Doc IS». До обновления антивирусных баз выпуск производиться не будет, так как файл подвергается заражению вирусом.

На данный момент клиентам для устранения ошибки необходимо удалить файл ezvit.exe в корне программы, который имеет размер в несколько килобайт, и переименовать основной файл с «ezvi1.exe» на «ezvit.exe».

Категория: Медок | Просмотров: 1226 | Добавил: Admin | Теги: Медок, ПО «M.E.Doc IS», ezvi1.exe, обновления 10.01.058, сота | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024