Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
opz.at.ua » Форум OPZ » Общий форум ОПЗ » Вопросы по OPZ (Вопросы по OPZ)
Вопросы по OPZ
Larisa59prysДата: Суббота, 01.02.2014, 16:26 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо сдать декл по ПДВ за январь срочно, пишут что старая версия /стоит 1,
30,29/ а сдать надо срочно. Где взять обновление
 
roman74romangrinderДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:51 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
При установке программы на новый компьютер - как перебросить базу данных по предприятию?

Добавлено (03.02.2014, 16:51)
---------------------------------------------
при создании Налоговой декларации по плате за землю (F0602003) для физлица не предлагает открыть додатки, видимо из-за этого некорректно формируется пакет и отчет сдать не получается.
по юрлицу - все норм. думал в версии 1,30,30 исправят, но нет.....

 
eugeniya88Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:55 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Что делать дальше?? 
В общем не получается отправить отчет по земле (арендная плата)+ додаток 1.
Первая попытка: Заполнила я основной отчет и додаток, отправила...пришла квитанция№1 по основной деке, что отчет "прийнято на центральному рівні, дочекайтесь прийняття квитанції №2...", а в додатке была ошибка и соответственно не прийнято. В общем пока исправила додаток, пришла квитанция №2 по основной деке "прийнято", отправила додаток.. пришла квитация, ошибка "Помилка XML Некоректний елемент "LINKED_DOCS/DOC" - відсутнє посилання на основний документ. Переконайтесь що Ви використовуете останню версію програмного забезпечення формування звітності."
Вторая попытка: Заполнила заново основную деку и додаток, отправила... По основной деке пришло "Документ не прийнято. Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу ,,,,присутній в Архіві електронних документівз реєстраційним .....Подання декількох документів з однаковим іменем файлу не допускається.При необхідності зміните номер документа в імені файлу і повторно відправте документ." А по додатку 1 пришла квитанция №1 "ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняттяВашого електронного звiту на районному рівні" Квитанция №2 так и не пришла. И не придет, так как я после этого отправила декларацию единого, то все пришло, все прийнято,все работает.
 Что делать дальше??? В чем моя ошибка?Создавать заново новую основную деку и додаток с другим номером документа? 
 
awtomasterДата: Пятница, 07.02.2014, 15:57 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eugeniya88 ()
eugeniya88
Та же беда...(( 
Как решили эту проблему?
 
ТаняБДата: Четверг, 13.02.2014, 17:45 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как к декларации по прибыли открыть несколько приложений ПН, что бы они были одним пакетом. Заранее спасибо.
 
eugeniya88Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:56 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата awtomaster ()
Цитата eugeniya88 ()eugeniya88
Та же беда...(( 
Как решили эту проблему?
Вы уже сдали отчет? Если , что спрашивайте. Я все сдала
 
HarelmДата: Среда, 19.02.2014, 10:36 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите как проверить прохождение отчета?
Квитанцию2 получил, налоговая говорит - отчет не получили.
Спасибо!!!
 
eugeniya88Дата: Среда, 19.02.2014, 21:36 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
странно!! В квитанции №2, что пишут (прийнято или нет)?
 
AdminДата: Пятница, 21.02.2014, 13:49 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 2
Статус: Offline
Да верно пишут, что документ принято и присваивают уникальный регистрационный номер ...
 
kptiДата: Суббота, 01.03.2014, 12:13 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите!!!!!
В опз пытаюсь создать уточненку по ндс (самостоятельный док), как я только не пробовала: уточненка "звітня", д.5 "уточнюючий"; уточненка
вместе с д.5 "уточнююча" и наоборот "звітня" у меня уже нет сил  подскажите пожалуйста как пошагово правильно все зделать.
 
VladaДата: Пятница, 21.03.2014, 11:37 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне надо скинуть Податкову декларацію з фіксованого сільськогосподарского податку за 2014 год, срок подачи 20.02.2014. Как мне теперь его скинуть? Уточненный не идет, звітний -тоже ( закінчення подання форми) новий звітний- закінчення подання форми.
 
ЛарисаДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:05 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрые люди помогите ! Не получается отправить отчет в статистику. Квитанция приходит из налоговой , что мой отчет получен.
 
managerДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:14 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Хочу сделать отчет "податковий розрахунок збору за користування радіочастотним ресурсом України". Все заполнил, но документ не проходит проверку на структуру, выдает ошибку "The element 'T1RXXXXG24D' has an invalid value according to its data type". Помогите

Добавлено (14.04.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Возможно ли сделать отчет по 1дф? есла да, то как? где его искать?

 
appostrafДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:03 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил OPZ на другую машину /Windows 7/ при запуске выдает сообщение "не установлен 4.0 или некорректная версия" -Что делать?
 
AdminДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:51 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата manager ()
Добрый день. Хочу сделать отчет "податковий розрахунок збору за користування радіочастотним ресурсом України". Все заполнил, но документ не проходит проверку на структуру, выдает ошибку "The element 'T1RXXXXG24D' has an invalid value according to its data type". Помогите


тут все подробно описано http://opz.at.ua/index/oshibki_struktury_opz/0-63
 
opz.at.ua » Форум OPZ » Общий форум ОПЗ » Вопросы по OPZ (Вопросы по OPZ)
Поиск:

opz.at.ua © 2024