Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
opz.at.ua » Единое окно подачи отчетности (Єдине вікно EDZV) » Единое окно EDZV » Файлообменник fex.net
Файлообменник fex.net
NinelДата: Суббота, 26.12.2020, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент я занимаюсь организацией своего интернет-магазина. Поскольку я почти всем занимаюсь самостоятельно, очень много файлов приходится хранить на своем компьютере. Недавно у меня появился помощник, с котором мы часто обмениваемся файлами через интернет. И очень не удобно передавать файлы по почте, так как, это дело занимает слишком много времени. Я так почитала в интернете, оказывается, передавать файлы можно еще и через файлообменники. Конечно меня заинтересовала эта идея. Какой бы вы посоветовали использовать файлообменник?
 
dmitriiДата: Воскресенье, 27.12.2020, 18:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Файлообменник в вашем случае очень удобная вещь, вам в любом случае придется обмениваться файлами с вашим коллегой еще долгое время. А передавать файлы через файлообменник - это один из самых удобных способов, среди альтернативных, типа почты, мессенджеров и флешек...
 
DenisДата: Воскресенье, 27.12.2020, 19:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так если вам не хочется бежать через весь город с флешкой, когда вы работаете удаленно, то лучше пользоваться удобной альтернативой, а именно файлообменниками. О файлообменниках я узнал уже очень давно, и пользуюсь fex.net https://fex.net/ru/ , за пару месяцев сменил уже несколько файлообменников, в итоге начал пользоваться одним фексом. Попробуйте, вам это должно очень облегчить работу в интернете.
 
xegorДата: Воскресенье, 27.12.2020, 19:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmitrii ()
Файлообменник в вашем случае очень удобная вещь, вам в любом случае придется обмениваться файлами с вашим коллегой еще долгое время. А передавать файлы через файлообменник - это один из самых удобных способов, среди альтернативных, типа почты, мессенджеров и флешек...
Все достаточно просто в использовании, главное только иметь стабильный интернет, чтобы можно было "залить" туда файл и уже потом обмениваться файлами. Всегда достаточно удобно скачать файл, потому кто воспользовался, тот оценит преимущества файлообменника.
 
dmitriiДата: Воскресенье, 27.12.2020, 21:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, я сам пользуюсь файлообменниками уже очень долгое время. Ни разу еще не было такого, чтобы они меня подводили. Я сам работаю учителем, и у меня на компьютере очень много учебных файлов, которые часто нужно передавать с домашнего компа на рабочий, или наоборот..
 
xegorДата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmitrii ()
Согласен, я сам пользуюсь файлообменниками уже очень долгое время. Ни разу еще не было такого, чтобы они меня подводили. Я сам работаю учителем, и у меня на компьютере очень много учебных файлов, которые часто нужно передавать с домашнего компа на рабочий, или наоборот..
Использовать их можно совсем разнообразно, все зависит только от вашей фантазии, кто-то умудряется работать целыми компаниями такими файлообменниками. Тем самым не стоит переживать за облачное хранилище даже.
 
martinnДата: Понедельник, 28.12.2020, 11:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Файлообменники действетельно позволяют передавать файлы через интернет, говорят, что это безопасно абсолютно и быстро происходит. И можно даже передавать файлы большого объема, например, видео в хорошем качестве. Сам еще не пробовал передавать файлы, но вот про файлообменник фекс слышал от знакомых, что довольно надежный файлообменник.
 
dmitriiДата: Понедельник, 28.12.2020, 12:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотря еще, какой файлообменник использовать. Как правило, у каждого сервиса есть свои плюсы и недостатки. Поэтому я выбираю для себя только самый оптимальный файлообменник, главное, чтобы был быстрый, надежный и желательно бесплатный..
 
Denis78Дата: Понедельник, 28.12.2020, 13:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда хранил все свои данные на флешках, не знал что можно воспользоваться бесплатным файлообменником. Сейчас понимаю, что все свои видео файлы можно перенести на файлообменник фекс и в случае необходимости передать через интернет.
 
opz.at.ua » Единое окно подачи отчетности (Єдине вікно EDZV) » Единое окно EDZV » Файлообменник fex.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

opz.at.ua © 2024