Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
opz.at.ua » Единое окно подачи отчетности (Єдине вікно EDZV) » Единое окно EDZV » дой пак
дой пак
NinelДата: Суббота, 26.12.2020, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей мамы есть свой магазинчик. Продаем там чай, кофе и тд. Мама задумалась, сменить все упаковки на бумажные. И кстати это очень здорово, что сейчас многие компании переходят на бумажную упаковку и посуду, отказываясь от пластика. Я ей предложила рассмотреть такой вариант фасовочных пакетов для кофе и чая, как дой-пак. Пакеты удобны в использовании и универсальные, в них фасуют: кофе, чай, какао, горячий шоколад, сухие травы и так далее. Вот вам было бы приятно приобретать подобный товар в бумажной упаковке?
 
dmitriiДата: Воскресенье, 27.12.2020, 18:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея, заменить полиэтилен и пластик на бумажные и картонные упаковки. Для здоровья человека, это очень важно. Я думаю, что число клиентов в вашем магазине должно увеличиться после таких перемен, ведь люди любят все такое, что приятно покупать. Я сам хожу в кафе только если в них подают кофе в бумажных стаканчиках, а если в пластиковых, то прохожу мимо..
 
DenisДата: Воскресенье, 27.12.2020, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил, как люди стали заботиться об экологии. Бумага вытесняет пластик.. Вот бы все кафе перешли на бумажные стаканчики и посуду, а то я так посмотрю еще многие уличные забегаловки используют пластиковые стаканчики, которые, люди, потом без угрызения совести выбрасывают, где попало. На счет вашего вопроса, я могу вам помочь, посмотрите дой пак, на сайте https://papirstok.com/bumazhnaya-upakovka/doj-pak это компания, производит бумажные изделия. Такая продукция, как бумажная упаковка дой пак у них тоже имеется.
 
xegorДата: Воскресенье, 27.12.2020, 19:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmitrii ()
Хорошая идея, заменить полиэтилен и пластик на бумажные и картонные упаковки. Для здоровья человека, это очень важно. Я думаю, что число клиентов в вашем магазине должно увеличиться после таких перемен, ведь люди любят все такое, что приятно покупать. Я сам хожу в кафе только если в них подают кофе в бумажных стаканчиках, а если в пластиковых, то прохожу мимо..
У многих людей есть такое желание, чтобы переходить на более экологичные продукты, и я считаю это правильно. Все же про свою экологию и то что нас окружает стоит думать быстрее, иначе можем погубить этот мир.
 
dmitriiДата: Воскресенье, 27.12.2020, 20:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Так правильно, задумываться об экологии нужно обязательно и других учить этому. Вот, даже если небольшой процент людей будет заботиться об окружающей нас среде, то и остальные подтянуться. Ведь это не только для природы полезно, но и для населения.
 
xegorДата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmitrii ()
Так правильно, задумываться об экологии нужно обязательно и других учить этому. Вот, даже если небольшой процент людей будет заботиться об окружающей нас среде, то и остальные подтянуться. Ведь это не только для природы полезно, но и для населения.
А вот только посмотрите какое реальное число людей о всем этом задумывается, для всех остальных это не более чем пунктик, все только красиво об этом говорят, а на деле совсем ни как. Сейчас особенно стоит задумываться, так как время играет против нас, и окружающий мир просто в отвратительном состоянии.
 
dmitriiДата: Воскресенье, 27.12.2020, 23:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению это так. Но за всех не скажешь, самое главное - это начать с себя. Вот, уже многие переходят на экологически чистые бумажные упаковки. Каждый делает свой небольшой вклад в сохранение первозданного вида, окружающей среды, как может)
 
Oleg5Дата: Понедельник, 28.12.2020, 14:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас, мы все чаще видим на прилавках магазинов, картонные, красиво оформленные упаковки. Она играет огромную роль для товара, является товарным видом, оберегает от разного рода повреждений, ну и конечно должна быть удобной.
 
rubioДата: Понедельник, 28.12.2020, 14:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Denis ()
посмотрите дой пак, на сайте https://papirstok.com/bumazhnaya-upakovka/doj-pak

Действительно, пластик и полиэтилен постепенно теряют свои позиции в качестве тары и упаковки, так что, ваша нацеленность на пакеты дой-пак в качестве упаковки для продукции вашего магазина очень правильна - бумага и картон экологически чистые, они легко утилизируются и не загрязняют окружающую среду.
 
opz.at.ua » Единое окно подачи отчетности (Єдине вікно EDZV) » Единое окно EDZV » дой пак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

opz.at.ua © 2024