Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Как правильно создавать отчеты в ПАКЕТЕ
18:04
Как правильно создавать отчеты в ПАКЕТЕ


Очень наболевший вопрос как же все-таки правильно подавать отчетность в ПАКЕТЕ?

В этой статье будет описано как правильно сформировать и сохранить этот ПАКЕТв программе ОПЗ.

1. Первое что надо сделать это зайти в меню "Довідники" -> "Довідники документів" 
отмечаем в окне "Довідники документів" нужную Вам декларацию и все необходые приложения(додатки), жмем кнопку "Зберегти зміни".

2. Создаем новую декларацию и в окне диалога соглашаемся открыть приложения(додатки) к ней.

3. Внимание это важно! Заполнение и сохранение декларации с приложениями(додатками), производим не закрывая их.

4. Закрываем бланки через меню "Документ" -> "Закрити всі документи" не удаляя их из пакета.

5. Пакет отчетности сформирован. Теперь его можно импортировать в прорамму которой вы подписываете и отправляете отчетность:

 Онлайн сервис IFIN - БЕСПЛАТНО- импорт и отправка налоговой отчетности, создание и отправка отчета   единый социальный взнос(ЕСВ), создание и отправка Договора.

 ДПС "Захист звітності" - импорт и отправка налоговой отчетности, создание и отправка Договора.




Просмотров: 24752 | Добавил: Admin | Теги: последнее обновление opz, acskidd.gov.ua, скачать, опз, пакет отчетности, новая версия opz, обновление opz 1.30.28 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 131 2 »
13 Ирина  
Помилка XML Некоректний елемент "LINKED_DOCS/DOC", NUM='4' - код форми пов'язаного документа - додатка 'J0215804' відсутній у довіднику пов'язаних дкументів - Переконайтесь що Ви використовуете останню версію програмного забезпечення формування звітності. При необхідності зверніться до постачальника програми формування і відправки звітності

12 апельсинка  
Здравствуйте, не получается импортировать из ОПЗ в демо-медок пакет декларацию по оплате за землю J0602003 : кто-то подскажет в чем проблема?Спасибо.

11 Катя  
почему когда открываю новый документ,в графе "тип особи " не могу изменить юридическую на другую?
Ответ: "тип особи " изменяется в карточке установы "Сервіс" - "Параметри системи" тут...

10 Malinka_1990  
У меня скачано обновление 1.30.30.  Какой номер формы Декларации про майновый стан и доходы? не могу найти! Помогите.

8 саша  
отправил декларацию про майновый стан - все довольны.Не могу отправить дод.3 роздела 5., перепробовал все способы 3 дня оптравить не могу

9 Malinka_1990  
Привет, а как ты создал новый документ Декларация про майновый стан? какой номер формы? не могу найти!

7 Світлана  
Після відправки пакету з декларацією+додаток прийшла Помилка XML - не визначений тип документу ("Звітний","Новий звітний" або "Уточнюючий").
Скрізь галочки ставила, що "звітний". Перед цим була помилка (відправляла в старому форматі). Можливо, це вже тип "новий звітний"?

6 tet  
Здравствуйте! Помогите с уточненкой по НДС(самост.док)+додаток 2(уточн), что делаю не так? В справочниках документы поставила галочки на этих двух документах, когда ОПЗ сохраняет их , то в додатке 2 в LINKED_DOCS ссылка на основной документ(уточненку) присутствует, а в самом уточняющем расчете он пустой-  LINKED_DOCS xci:nil="true", и не формирует отчет-уточненку для отправки в папку send, пишет "недопустимый вызов и аргумент процедуры"( а дод.2 сохранился в send)

5 ТИ  
Отправила отчет по НДС.Приняли декларацию и реестр,а дод.5-нет,как исправить ситуацию?

4 vvasiliy-p  
не могу никак с ОПЗ на медок загрузить реэстр налоговых накладных.пишет что отсутствет какой то файл.(версия ОПЗ 1.30.29; версия Медок тож последняя)заранее спасибо.

3 Наталія  
Здравствуйте! Никак не получается сделать правильно пакет Декларация НДС+5-й додаток. У меня галочки стоят на всех додатках к декларации, я их убираю, нажимаю "Зберегти зміни".И всеравно открываются все додатки. Захожу опять в Довідники и галочки всеравно стоят на всех додатках. Как их убрать? Я так понимаю, что пока я их не уберу, нормально пакет не создам

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024