Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Обновление СОНАТА версия 0.25.13.0
09:42
Обновление СОНАТА версия 0.25.13.0

Вийшла нова версія програми СОНАТА 0.25.13.0

СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты Фискальной службы, Пенсионного фонда и Госкомстата.

Вышла новая версия программы SONATA 0.25.13.0

 

Добавлено:
Импорт документов - возможность автоматического исправления импортируемых документов (если в окне импорта установлено галку "Исправлять документы при импорте") при этом реквизиты документа изменятся на те, что установлены в профиле Сонаты (реквизиты предприятия, коды инспекций, ФИО должностных лиц и т.д.). Предназначено для импорта документов из устаревших программ.

Логика Госстата - дополнительные проверки формы 1-П (месячная) S0423112 (3).

Контрагенты - возможность создания контрагента без кода ЕГРПОУ ( «неплательщики»). Поддержка банковских счетов в формате IBAN в окне контрагента.

Хозяйственные операции - поддержка банковских счетов в формате IBAN в документах модуля "хозяйственные операции".

Изменено:
Переименование ДФС - все упоминания о Государственной фискальную службу в программе изменено на Государственную налоговую службу (наименование ГНИ в справочнике будут меняться постепенно в соответствии с указаниями ГНС).

Запросы СЕА акцизов - все запросы и выдержки, касающиеся системы СЕАРП / СЕ, перенесено к странице "Акцизные накладные / запросы и выдержки"; теперь их можно создать на этой же странице с помощью кнопки "Новый запрос / Другой ...".

Запросы СЕА НДС - все запросы и выдержки, касающиеся системы СЕАПДВ, перенесено к странице "Налоговые накладные / запросы и выдержки"; теперь их можно создать на этой же странице с помощью кнопки "Новый запрос / Другой ...".

Другие запросы акцизов - все акцизные запросы, заявления и справки, не относящиеся СЕАРП / СЕ, перенесено из категории бланков "Налоговая служба / Заявления, запросы, справки" в категории "Налоговая служба / Акциз / Заявления, запросы, справки".

Другие запросы НДС - все запросы, заявления и справки НДС, не относящиеся СЕАПДВ, перенесено из категории бланков "Налоговая служба / Заявления, запросы, справки" в категории "Налоговая служба / НДС / Заявления, запросы, справки".

Шлюз МЭРТ - новый адрес приемного шлюза МЭРТ для прямого соединения.

Соната 0.25.13.0 Скачать

Категория: Соната | Просмотров: 1187 | Добавил: Admin | Теги: последняя версия Соната 0.25.13.0, обновление соната, сдача отчетности по интернету, Обновление СОНАТА 0.25.13.0, Соната | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024