Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 6 » "Отчеты в спам" для пользователей почты ukr.net
08:48
"Отчеты в спам" для пользователей почты ukr.net

Отчетность попадает в спам у абонентов почты ukr.net

С начала месяца обострился вопрос относительно квитанции №2 по электронной отчетности как в самой Фискальной службе так и на сайтах освещающих программы и проблемы сдачи отчетности по интернету в гос органы. Она попросту не доходит.

Как оказалось большинство пользователей не получивших "заветную" квитанцию №2 используют для отправки электронной отчетности почтовый сервис ukr.net 

После выяснения куда же пропадает квитанция №2 о принятии отчета, стало известно , что в большинстве случаев она попадает в папку "Спам" (ненужные письма, реклама и т.д.)

Для того чтобы получить вторую квитанцию, а именно, импортировать ее в Вашу программу (Соната, Медок, Арт-Звит) для обработки, необходимо перенести квитанции из папки "Спам" в папку "Входящие".

Категория: Новости | Просмотров: 1163 | Добавил: Admin | Теги: электронная отчтеность, почта, ukr.net, квитанция №2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024