Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 25 » Разъяснение ГФС по заполнению НН на услуги
11:39
Разъяснение ГФС по заполнению НН на услуги

ГУ ГФС в Ровенской области на своем сайте сообщает, что в письме ГФС Украины № 1312/7 / 99-99-15-03-02-17 от 20.01.2017 года рассмотрены вопросы заполнения налоговой накладной с 1 января 2017 года.

Налоговики отметили, что, поскольку действующая форма налоговой накладной не содержит отдельного поля для отображения кода услуги согласно Государственному классификатору продукции и услуг, до внесения соответствующих изменений в форму налоговой накладной и порядка ее заполнения при составлении налоговой накладной код услуги временно не указывается.

Отсутствие кода услуги согласно Государственному классификатору продукции и услуг в налоговой накладной, дата составления которой приходится на период с 1 января 2017 года до даты вступления в силу соответствующих изменений в форму налоговой накладной не определяется как ошибка, допущенная при составлении такой налоговой накладной.

Это же в своем видео подтвердило ГУ ГФС в Черкасской области.

Спикер - первый заместитель начальника Главного управления ДФС в Черкасской области Николай Гриднев утверждает, что такие налоговые накладные будут легитимны для получателей услуг.

 
Категория: Новости | Просмотров: 1290 | Добавил: Admin | Теги: Накладные 2017, заполнение НН, НДС, НН, налоговая накладная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024