Облік податкової звітності
ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ Єдине вікно(EDZV) 1.30.3 СКАЧАТЬ.....СОНАТА - современная программа для электронной отчетности, поддерживающая стандарты ГНСУ, ПФУ и Статистики БЕСПЛАТНО месяц!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 8 » ЕСВ - не приходит вторая квитанция
12:52
ЕСВ - не приходит вторая квитанция

Не приходят квитанции №2 на отчет по ЕСВ

Уважаемые бухгалтеры и частные предприниматели
Сообщаем Вам, что на данный момент могут не приходить квитанции №2 на отправленный отчет по ЕСВ по новой форме J / F3000410. В случае отсутствия квитанции №2 рекомендуем обращаться в ПФУ, так как конечная проверка отчета и отправка квитанции №2 выполняется органами ПФУ. На данный момент решается проблема ПФУ, как только будет надлежащая обработка отчетов ЕСВ по новой форме, квитанции будут направлены пользователям.

Важно! Теперь формировать отчетность по новой форме ЕСВ 2016 следует пакетом, состоящую из нескольких XML-файлов, а не как прежде в формате PFZ.

Как сообщает оператор кол-ценрта Фискальной службы (0800501007), до 11.07.2016 года, это понедельник вероятнее всего изменений не следует ожидать. Квитанции №2 по единому социальному взносу приходить плательщикам не будут, но так же добавил, что повторно направлять отчетность по ЕСВ не следует.

 

Категория: ЕСВ | Просмотров: 6700 | Добавил: Admin | Теги: отчеты в ПФУ, квитанция №2, ЕСВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
opz.at.ua © 2024